167. Выполнить умножение: 1) 6,8 - 3,4; 3) 0,49 - 6,8; 5) 67,25 6; 2) 8,6 - 9,36; 4) 38,21 - 0,7;

6) 0.083 - 0,48.

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

Ответ:

1) 6,8 - 3,4; =3,4

3) 0,49 - 6,8; =-6,31

5) 67,25 6;

2) 8,6 - 9,36; =-0,76

4) 38,21 - 0,7;=37,51

6) 0.083 - 0,48.=-0,397

Пошаговое объяснение: