Сравни 2сут....... 120ч 4мин2сек......42сек 3км205м.......3205м 250мм.......25см 6т 800кг....68ц

10250кг......10т2ц

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

<

>

=

=

=

>

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лофтин Альберт.

Ответ:

<

>

=

=

=

>

Пошаговое объяснение:

1)2сут=24•2ч=48ч

48ч<120ч

2)4мин2сек=(4•60)+2=242сек

242сек>42сек

3)3км205м=(3•1000)+205=3205м

3205м=3205м

4)250мм=250:10=25см

25см=25см

5)6т800кг=(6•1000)+800=6800кг

68ц=68•100=6800кг

6800кг=6800кг

6)10т2ц=(10•1000)+(2•100)=10000+200=10200кг

10250кг>10200кг