7\9 − 2\9 = помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

7/9-2/9=5/9 это же просто

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ:

5/9

Пошаговое объяснение:

Числители вычетаем (7 - 2), а знаменатель оставляем.

7 - 2 = 5

7/9 - 2/9 = 5/9