В классе 31 человек, из них 16 девочек. Известно, что у 18 человек светлые волосы. Сколько может

быть девочек со светлыми волосами? Найди наименьшее возможное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

3 девочки наименьшее возможноое

Пошаговое объяснение:

1) 31-16=15(м)-мальчиков

2)18-15=3(д)