X-(4x+1,9)=y+(8-3y)=2x-(13-5x)+9=7y+(6-y)-11y=


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
1)x-4x-1,9=-3x-1,9
2)y+8-3y=8-2y
3)2x-13+5x+9=7x-4
4)7y+6-y-11y=6-5y
Отвечает Маталыгин Олег.
....................