Упростите! 4(3m-5)-3(5m-4) =


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.
4(3m-5)-3(5m-4) = 12m-20-15m+12= -8-3m
Отвечает Борба Эвита.
12м-20-15м+12=  -3м-8