Помогите Пожалуйста Мне срочно надо И правильно 1 целая 1/6 + 1 целая 1/3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1  1/6 + 1  1²/3²=(приводим к общему знаменателю) 1 1/6+1 2/6=2 3/6=2 1/2

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

2 целых 3/6

Пошаговое объяснение:

1 цел. 1/6 + 1 цел. 1/3 (привела к общ. знаменателю)

1 цел. 1/6 + 1 цел. 2/6 = 2 цел. 3/6