Вычислите частное по абразцу образец 400:80=(400:10):(80:10)=40:8=5 примеры 6400:1600= 20000:4000=

2000:500=

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.
64/16=4;    20/4=5    20/5=4
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
6400:1600=(6400:10):(1600:10)=640:160=4 
20000:4000=(20000:10):(4000:10)=2000:400=5
2000:500=(2000:10):(500:10)=200:50=4
(если не трудно,поставь пожалуйста "самый лучший ответ")