Автомобиль за 3 дня проехал 750 км.За первые 2 дня он проехал 535 км.Сколько километров он проезжал

в каждый из трёх дней,если в первых день он поехал на 85 км больше,чем во второй? можно простое решение только без уравнения!плиззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Рачкинда Катюха.
535-85=450/2=225 проехал во 2 день;
225+85=310 проехал в 1 день
750-310-225=750-535=215 км в 3 день