Помогите упростить выражение 3(n+4**)-n **-это значит в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Таисия.
=3(n+16)-n=3n+48-n=2n+48=2(n+24)
Отвечает Зафатаева Ульяна.
3(n+4^2)-n
3n+48-n
2n+48
2(n+24)