Сравни дроби 2 2. 5. 5 6. 6_ _. _. _. _. _8 4 ;. 30. 12; 8 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
2/8 и 2/4= 2/8 и 4/8= 2/8<4/8

5/30 и 5/12=10/60 и 20/60= 10/60<20/60

6/8 и 6/10= 30/40 и 24/40= 30/40>24/40
Отвечает Сытник Денис.

2/4 > 2/8

5/12 > 5/30

6/8 > 6/10