5 * 70 * 9* 20=Плииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.
Ответ: 63000

(((((((())))))))



Отвечает Zhigulina Milana.
5*70*9*20=350*180=63000