Среди дробей выберите те, которые можно представить в виде конечных десятичных дробей. 1/7; 5/8;

2/9; 3/5; 4/11; 1/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Ответ:5/8=0,625; 3/5=0,6; 1/4=0,25

Пошаговое объяснение: