8х-7х=105 решите уравнение очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Снежана.
8х-7х=105
1х=105
х=105:1
х=105
Ответ:105
Отвечает Хворостова Виктория.
X*(8-7)=105, 8-7=1, 105:1=105 ответ:105