Сократи дробь 15/20 2/12 9/36 14/28 6/66 4/36 5/40 14/18 6/24 3/54


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

15/20 это 3/4, 2/12 это 1/6,9/36 это 1/4,14/28это 1/2,6/66это1/11,4/36это1/9,5/40это1/8,14/18это 7/9,6/24это1/4,3/54это1/18

Отвечает Ногина Милана.

15/20=3/4=0,75

2/12=1/6

9/36=1/4=0, 25

14/28=1/2=0,5

6/66=1/11

4/36=1/9

5/40=1/8

14/18=7/9

6/24=1/4=0, 25

3/54=1/18