789+123=? 567+345=?234+890=?678+345=?Ответь хотябы на один.просто ответь и всё.5 баллов за изи

задание!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

789 + 123 = 912

567 + 345 = 912

234 + 890 = 1124

678 + 345 = 1023

Отвечает Техник Ваня.

Ответ:

1. 912

2. 912

3. 1124

4. 1023