Выполните действия: 3) 32 8/21-23 7/15 4) 19 7/20-9 1/30 5) 41 9/28-15 2/21 6) 73 5/24-58 19/36 7)

58 11/20-22 29/35 8) 91 37/54-47 11/45 Срочно! Даю 50 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) 32 8/21-23 7/15 =32 40\105-23 49\105=8 96\105

4) 19 7/20-9 1/30 =19 21\60-9 2\60=10 19\60

5) 41 9/28-15 2/21 =41 27\84-15 8\84=26 19\84

6) 73 5/24-58 19/36 =73 15\72-58 38\72=14 49\72

7) 58 11/20-22 29/35 =58 77\140-22 116\140=35 101\140

8) 91 37/54-47 11/45=91 185\270 - 47 66\270=44 119\270

Отвечает Гоппе Ирина.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: