Установите, по какому принципу выстроена данная последовательность: -1;6;25;62 и найдите сумму

чисел стоящих на пятом и шестом местах Объясните пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нерсисян Самвел.
Последовательность
 n^{3}-2
на 5-ом месте  5^{3}-2=123
на 6-ом месте  6^{3}-2=216-2= 214
их сумма 123+214=337