Вынесли значения выражение. 46+39÷3+410-270÷9. (15+49)×8+180×4-320÷4. 49+360÷6+76÷2+76-38


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
  1. 46+39:3+410-270:9=46+13+410-30=439
  2. 49+360:6+76:2+76-38=49+60+38+76-38=185
  3. (15+49)*8+180*4-320:4=64*8+180*4-80=512+720-80=1,152