1.)-0,8-0,9-1,7+1,4 офортвьврьвьамьпьктуиетвтірьмптцеифатеоптпт


Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.
-0,8-0,9-1,7+1,4=-3,4+1,4=-2

 Удачи))))
Отвечает Александрова Виктория.
-0,8-0,9-1,7+1,4=\bf -2 \\  1) -0,8-0,9=-1,7 \\ 2)  -1,7-1,7=-3,4 \\ 3)  -3,4+1,4=-2 \\  OTBET: -2