Два тигра побежали одновременно в противоположных направления.Скорость одного тигра 100 м\мин а

другого 98 м\мин.Через какое время расстояние между ними будет 3960м?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
.......................

Отвечает Миклин Никита.
T=s÷v
t=3960÷198=20 мин