К числу 40 прибавить разность чисел 10 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларченко Иван.
40+(10-3)=47
Ответ: 47
Отвечает Дмитриенко Софья.
40+(10-3)=40+7=47
ВОТЬ