Решите задачу : Вся семья на воходных поехала за грибами. сын нашёл 7 боровиков,мама на 5 больше,а

папа на 1 больше. сколько боровиков нашла вся семья?

Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
5+7+1=13
Ответ: вся семья нашла 13 грибов
Отвечает Керейбаев Толеген.
7+5=12(гр.)нашла мама 7+1=8(гр.)нашёл папа 7+12+8=27(гр.) нашли все вместе