1803431-(45983+176480:80•802)=. в столбик по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

  1. 176480:80=2206        176480  80
  1. 176 берем по 2  160=16
  1. 164 берем по 2 160=4
  1. 480 берем по 6 480=0
  • ответ в 2206 там ноль нужно возле двойки приписать я забыл
  • 2206*802=1769212
  • 2206*2=4412
  • 2206*0=0
  • 2206*8=17648
  • ответ= 1759212
  • 1769212+45983=1815195
  • 1815195-1803431=11764

  • ответ 1803431-(45983+176480:80•802)=11764