Как решить уравнение х+6(3-3х)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

x+6(3-3x)=35

x+18-18x=35

x-18x=35-18

-17x=17

x=-1

Отвечает Шаповалова Дарья.
X+18-18x=35
-17x+18=35
-17x=35-18
-17x=17
x=-1
ОТВЕТ: x=-1