19:3=? .... Разложить 19 чтоб можно было делить на 3..Пример: 57:3=(30+27):3=30:3+27:3=19...Прошу

помогите!! Завтра проверочная((

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
19:3=(18=1):3=18:3+1:3=6 1/3

Отвечает Смирнов Руслан.
19:3=(15+3=18)=6(остаток1)