Помогите пожалуйста решить пример 7899*876*5678*8765:567


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
7899 \times 876 \times 5678 \times 8765 \div 567 =344 368 586 989 080 \div 567 = 607 352 005 271.74
Отвечает Алиева Мадина.
7899×876=6919524
6919524×5678=39289057272
39289057272×8765=344368586989080
344368586989080:567=607352005271 (приблезительный ответ)
Желаю удачи