4/5 ÷ 4 =21÷3/7=4 1/2÷6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5:4=4/5*1/4=1/5

21:3/7=21*7/3=49

4 1/2:6=9/2*1/6=3/4