Помогите прошу 45-x равно 38,783


Ответы на вопрос

Отвечает Клімук Соня.
45-х=38,783
х=38,783-45
х=6,217
Отвечает Меньшиков Александр.
45-х=38,783
х=45-38,783
х=6,217