1. Берілген пропорцияның теңдігін тексер: а) 258 5:16Б) 0,14:3=0.42 : 9умаляюююю помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямковая Вероника.

Ответ:

25:8≠5:16

0,14:3=0,42:9 потому, что 0,14·9=3·0,42=1,26

Удачи!

Пошаговое объяснение: