Семь целых пять шестых плюс 6 целых семь пятнадцатых(


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
7 5/6 + 6 7/15 = 7 25/30 + 6 14/30 = 13 39/30 = 14 9/30 = 14 3/10