2. Реши уравнение:983 + (X + 267) *4 = 3259784​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунцуль Пётр.

Ответ:

x=813696

Пошаговое объяснение:

983+(x+267)=3259784:4

x+267=814946-983

x=813963-267

x=813696