Решите уравнение: n - 6 5/6 = 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Даня.

Ответ: Ответ на добавленом фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Zmcalo Vasia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n-6 5/6=2/9

n=6 5/6 +2/9 = 6 15/18+4/18=6 19/18= 7 1/18