Помогите пожалуйста! Задание: Найдите равные обыкновенные дроби среди дробей: 2/9, 3/11, 4/27,

9/22, 6/27, 15/55, 16/44 Сделай по образцу: 1/3=(1∙10)/(3∙10)=10/30

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

2/9=(2*3)/(9*3)=6/27

3/11=(3*5)/(11*5)=15/55

Отвечает Коровина Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9 = (2*3)/(9*3) = 6/27

3/11 = (3*5)/(11*5) = 15/55