Помогите как решить 5+0​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Саша.

Ответ:

5+0=5

Пошаговое объяснение:

это легко, 5+0=5

Отвечает Марчук Радік.

Ответ:5+0=5

Пошаговое объяснение: