3. Реши задачи. а) В большом бидоне 20 л молока, что в 5 раз больше, чем в малень-ком. Сколько

молока в двух бидонах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Виктория.

Ответ:

1) 20÷5=4(л)

2) 20+4=24(л)