Объясните, как найти неизвестное слагаемое. Найдите неизвестное слагаемое. б) х + 315 411;в) 932

a + 558.​

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

б) нам нужно из заначения произведения вычесть второе слагаемое и у нас получается первое.

получается:

х=411-315=96

в) нам нужно из первого слогаемого вычесть второе.

получается:

а=932-558=374