Андрею 17 лет, Марку 21 год, Вика на 3 года младше Андрея, Никита старше всех вместе на 17 лет.

Сколько лет Никите?

Ответы на вопрос

Отвечает Арнаутова Анастасия.

Ответ: 69 лет Никите.

17 - 3 = 14 лет Вике.

21 + 17 + 14 = 52 года Андрею, Марку и Вике.

52 + 17 = 69 лет Никите.