у мальчика в корзине Некоторое количество морковок он может их раздать поровну четыре или шесть или

восемь кроликов Какое наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Допустим, что никаких условий нет. Ибо они не описаны.

  • Если можно делить морковки на две, три или больше частей: 1 морковка. Каждому зайцу по
  •  \frac{1}{8} or \:  \frac{1}{4} \: or \:  \frac{1}{6}
  • Если делить нельзя :

4 или 6 или 8 морковок