У мальчика в корзине некоторое количество морковок. Он может их раздать поровну или 4, или 6, или 8

кроликам. Какое наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика?-с решением! зарание спасибо!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Богдан.
24=
8*3=24
6*4=24
4*6=24
Помоги и мне если сможешь :
При каких значениях множителей произведение а * в обращается в нуль?
Отвечает Невский Костя.
24

минимальное число, которое делится на 4, 6 и 8