С помощью 6труб за 24 минут за сколько можно наполнить с помощью 9 труб ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винникова Юля.

Пропорция:

6 труб - 24 мин

9 труб - х мин

х/24=6/9

х=2•24/3=2•8=16 мин

Ответ:16 мин