Как решить уравнение 15m+128=353​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Леонід.

15m+128=353

15m=353-128

15m=225

m=225:15

m=15

Отвечает Котов Лев.

Ответ:m=15

Пошаговое объяснение:

15m+128=353

15m=353-128

15m=225

m=225:15

m=15