3) Решите уравнение: 3x+15=33ПОМОГИ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

3х=33-15

3х=18

х=6

3*6+15=33

Отвечает Чотчаев Мухаммад.

Ответ:

3х=33-15

3х=18

х=18/3

х=6

3*6+15=33