Цена одного карандаша в магазине составляет300 сумов, цена одной ручки 400 сумов.Лобар купила в

магазине два карандаша и ручку. Сколько сумов потратила Лобар? как будет. Пожалуйста, напишите как будет условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:1000 лобар

в одно действие  300*2+400=1000

поэтапно 1=300*2=600     2=600+400=1000

Отвечает Григоров Тимофей.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

2*300+400=1000