(х+67):8=14 Тендеу,помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Андрей.

(x+67):8=14

x+67=14*8

x+67=112

x=112-67

x=45

Отвечает Алексеева Кристина.

Пошаговое объяснение:

(x+67):18=4

x+67=4*18

x+67=72

x=72-67

x=5