(45*х)*3=93Умоляю решите уравнение Даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

(45*х)*3=93

45*х=31 - поделили обе части на 3

х=31/45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калибаева Айша.

Ответ:

Смотри решение на фото