236.8/0.37+4.63*36 Это пример


Ответы на вопрос

Отвечает Жадик Артём.

Ответ: 1) 236.8/0.37=640;

2) 4.63*36=166,68;

3) 640+166,68=806,68.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарь Настя.

Пошаговое объяснение:

236.8/0.37+4.63×36= 640+166.68=806.68