Решите примеры на порядок действий? 1. (246 * 324 - 47 * 40) : 128= ? 2. (695 * 203 - 43442 : 214

) : 347 = ? Желательно по действиям... Заранее спасибки)

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Іван.
1 ПРИМЕР:
1 действие: 246* 324 =79,704
2 действие: 47*40 = 1,880
3 действие: 79,704-1,880=77,824
4 действие: 77824:128= 608
Отвечает Габриянчик Александра.
К первому 1 действие 246 * 324=79704 2 действие 47 * 40=1880 3 действие 79704-1880=77824 заключительное действие 77824 : 128=608
ответ 608
ко второму 1 действие 695 *203=141085 2 действие 43442 : 214=203 3 действие 141085-203=140882 заключительное действие 140882 : 347=406
ответ 406