Частное чисел 57 и 3 увеличить в 3 раза к произведению чисел 12 и 4 прибавить 39 число 36 разделить

на разность чисел 60 и 56 частное чисел 70 и 5 уменьшить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
1)57:3=19
19×3=57
2)12×4=48
48+39=87
3)60-56=4
36:4=9
4)70:5=14
14:7=2
Отвечает Пискур-Тимохин Дима.
(57:3)*3=57 это легко
(12*4)+39=87
36:(60-56)=9
(70:5):7=2