Ства? 7. Реши первые применайди значения осталыа: 0 = 0(450 + 40) - 280 210(460 + 40) - 280(470 +

40) - 280к кака: 0 = 0разделить на число,ся ноль.НЕЛЬЗЯ!Составь вопросы и заданияпо теме урока.4R​

Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.

Ответ:

1) (450+40)-280= 450+40=490-280=210

2)(460+40)-280=460+40=500-280=220

3) (470+40)-280=470+40=510-280=230

Пошаговое объяснение: